Тина Кароль-"Баллада о матери"


1234 Скачать это видео на компьютер



Если Вы считаете, что Тина не "работает над своим вокальным исполнением", то Вы ошибаетесь. Если бы она не работала, она бы вообще ничего по-человески спеть не могла. А последние эфиры и высткпления у неё в живую.




не хватило пронзительности




Это вам до слез,
а меня мало тронуло выступление.
Исполнено хорошо и профессионально
И почему надо называть каких то артистов?
ее крики на "Алеша"мне вообще не понравились
Не было мурашек!Не сворачивалось ничего внутри!




боже, слезы наружу!




Тиночка, я тебя обожаю! спасибо за песню!
ты просто душу рвёшь!




НЕТ СЛОВ....ПРОСТО НЕТ СЛОВ....СЛЁЗЫ ГРАДОМ...ТИНА ПРЕЛЕСТЬ!!!!ТАЛАНТИЩЕ!!!!!!!!! !




Тиночка!!!!!Ты умничка,и я тебя уважаю....Но....в тебе просто гибнет гениальная певица и актриса(надеюсь,что еще не погибла)....так петь нельзя,это....просто!!!!Послуш ай профессионалов,позанимайся с педагогом по вокалу,что-ли....Удачи"""""




Пронзительно!!!




Сколько пафоса.
Тема сисек раскрыта




Мне тут скинули выступление Анастасии Приходько с этой песней.Мне вообще никак.Ну честно.




ВЕЛИКОЛЕПНОЕ исполнение! Великолепное!
Тина - супер! Это чуть ли не самая сильная из ее работ! Передала действительно и гениально и до слез!




А как нужно петь??? как выступать??? Хватит молоть чушь! Это очень сильное выступление! До слёз!




и мурашки по телу...




Настоящие мурашки от исполнения Евгения Мартынова!Спокойно,без истеричного исполнения,но какая гамма чувств! В исполнении Тины ощущение,что была цель показать всю мощь голоса ,это ни к чему!Самой песне цены нет!И Ротару поет классно!




Такие песни ей идут,но не гавно вроде "не бойся!" Не тот у нее голос!
Шоубиз засрали этим мусором.




Тина УМНИЦА!!!
ШИКАРНОЕ исполнение! Пожалуй, одно из самых сильнейших исполнений этой песни.




Она может всё !
Потому что настоящая артистка,
и настоящий человек.




))) Прочитайте внимательно написаное Настей, и посмотрите к чему она это написала. "Бред" - не пение Тины Кароль, а комент автора, на который она и ответила.




Ссориться ни с кем не хочу,и,не сомневаюсь,что МУФА2009-из команды Тины.Просто не так она выступает,как было вначале ее пути,к сожалению




Тиночка, умница...она настоящая, живая, искриняя...я от нее всегда безума. таких как она слишком мало...




Какое совпадение, надо же!!!!
А исполнено как всегда, до мурашек :(((




мне очень понравилось,сердце выпрыгивало!!!




Господа, это бред, послушайте припев ближе к концу, с каким надрывом она поёт, и подумайте ещё раз о том, что пишите.




Мдааа, это лишь бы написать что-то?
И вообще мы здесь обсуждаем исполнение Тины, а не поведение Насти.




Чего чего? да она гениально всё передала!!! До слёз!!!




Очень трогательно.




to EvgeniySimonovskiy:
))) Прочитайте внимательно написаное Настей, и посмотрите к чему она это написала. "Бред" - не пение Тины Кароль, а комент автора, на который она и ответила.




Простите, Анастасия, но это Вы подумайте о том, что пишите! Кроме неприкрытой зависти в Ваших словах, нет ни нотки объективности!




daragaja tina! u menja net slov shtobi virazit' svoi chustvo, ja plachi i sechas kogda pishu eto pismo, dai vam bog shastja ! GRUZIA VSEGDA SVAMI! B R A V O!




))) Прочитайте внимательно написаное Настей, и посмотрите к чему она это написала. "Бред" - не пение Тины Кароль, а комент автора, на который она и ответила.




да при чем здесь Приходько и тд
есть выступление и есть от него впечатление
кого то трогает,кого то нет


Комментарии

Не понравилось...
Вокал ужасен.
Огорчена.

Настройки просмотра комментариев

Выберите нужный метод показа комментариев и нажмите "Сохранить установки".