Александр Градский - Жил был я...


1234 Скачать это видео на компьютер



Ну... Тогда и лимонад был слаще, и мороженое вкуснее... :)))




жаль, не нашёл "Я- Гойя"... имхо, после "Как молоды мы были" лучшая его песня... а может, даже и покруче... но всё равно - спасибо )))




А не помните - у него раньше команда была? "Скоморохи" называлась. Во отрывались!




Это простая констатация факта. :) Как бы не хаяли "совок", но раньше многое было действительно лучше, качественнее. И не только музыка.




Timeless beauty! Thanks so much! I love this song! so happy to hear it again...




А я даже и не помню, когда и где впервые ее услышала. Скорее всего, у знакомой, на магнитофоне...




Спасибо.Любимая песня.




А где это можно послушать?




Прекрасно!!! Великолепно!




Градкий - гений! Это одна из лучших в его репертуаре песен не его сочинения. Сколько раз ее слышала, каждый раз он поет по-разному... Кстати, здесь он поет "нежилые стены" - в советское время запрещали петь правильные слова - "пустоту постели"!




Да, это круто - солист оперы, как никак. Потрясающий голос - это меня покоряет. Мой педагог по вокалу пела с ним "Ботерфляй" Рассказывала, что он Пинкертон был уникальный.




Очень красивая вещь...




ну что сказать? БРАВО, МАЭСТРО!




Perfect!




Первый раз я ее услышала году в 81-м или 82-м, в передаче "Встреча с песней".Была такая, на радио.Туда писали люди с просьбами найти песню, причем, как правило, не зная ни авторов, ни названий, по нескольким строчкам редакция отыскивала песню и ведущий, Виктор Татарский читал письмо с просьбой и ставил запись. Письмо было удивительное, а песня оказалась еще удивительнее.С тех пор и люблю ее.:)




Должна быть. Я выкладывала.




Это Вы так подумали или подумали, что я так подумала?




Мне понравилась его вариация Арии Хозе из "Кармен". И очень непривычно было услышать "Музыку ночи" из "Призрака Оперы" - не думала, что его такие вещи интересуют.




Спасибо большое!
Слушаю по-моему сотый раз и не могу наслушаться! Да ещё воспоминания из прошлой, лучшей жизни...




Это великая песня великого композитора Пахмутовой и блистательного певца Градского! 30 лет назад эта песня помогла мне сохранить себя и с тех пор она стала одной из самых любимых мною. Градский - потрясающий исполнитель, так как он - никто больше не спел эту песню.




це рокер!!!




Тут ссылки делать не получается, написала в приват.